Wiener Huiliere,
Silber, rund, plastisch floraler Dekor, 4 Füße, Griffring, 2 farblose Glasflakons und 1 Stöpsel, Höhe 28 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen MG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Wiener Huiliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |